Organigrama de UCIMEXICO

Organigrama

Universidad para la Cooperación Internacional México, UCIMEXICO Carretera Mérida-Puerto Juárez, Mza. 4, Lote 73, Región 130. Cancún Quintana Roo 77539 México. Tel.: (998) 283 21 70



MSC. Israel Abraham Mejia Aguilar

Rector

imejia@ucimexico.edu.mx

Lic. Cinthia Milagros Flores Cansino

Coordinacion Académica

coordinacionacademica@ucimexico.edu.mx

Lic. Deysi Medina Escalante

Direccion de Control Escolar

dmedina@ucimexico.edu.mx

Lic. Osmara Alonzo Jiménez

Dirección de Entorno Virtual

entornovirtual@ucimexico.edu.mx

...

Calidad Administrativa

...

Lic. Alexa Gallegos Medina

Vinculación y relación institucionales

agallegos@ucimexico.edu.mx

calidad.ucimexico

 


Lic. Brian Rodrigo Pech

Dirección administrativa y finaciera

bpech@ucimexico.edu.mx

ISC.Carlos A. Pimienta Hernandez

Tecnologías de la Información

cpimienta@ucimexico.edu.mx

...

Asistente Control Escolar

asistente.controlescolar@ucimexico.edu.mx

...

Asistente Virtual

avirtual@ucimexico.edu.mx

Lic. Jair Mendoza Henríquez

Vinculación y relación institucionales

jmendoza@ucimexico.edu.mx

jmendoza.ucimexico

C.P. Alfredo Perera Canche

Contralor