Organigrama de UCIMEXICO

Organigrama

Universidad para la Cooperación Internacional México, UCIMEXICO Carretera Mérida-Puerto Juárez, Mza. 4, Lote 73, Región 130. Cancún Quintana Roo 77539 México. Tel.: (998) 283 21 70



MSC. Israel Abraham Mejia Aguilar

Rector

imejia@ucimexico.edu.mx

...

Coordinador Académico

coordinacionacademica@ucimexico.edu.mx

Lic. Deysi Medina Escalante

Direccion de Control Escolar

dmedina@ucimexico.edu.mx

Lic. Osmara Alonzo Jiménez

Dirección de Entorno Virtual

entornovirtual@ucimexico.edu.mx

Lic. Alexa Gallegos Medina

Calidad Administrativa

agallegos@ucimexico.edu.mx

Lic. Connie De Lara Valera

Vinculación y relación institucionales

connie@ucimexico.edu.mx

connie.ucimexico

 


Lic. Brian Rodrigo Pech

Dirección administrativa y finaciera

bpech@ucimexico.edu.mx

ISC.Carlos A. Pimienta Hernandez

Tecnologías de la Información

cpimienta@ucimexico.edu.mx

Lic. Daniela Bremont Torrecilla

Asistente Control Escolar

asistente.controlescolar@ucimexico.edu.mx

Cinthia M. Flores Cansino

Asistente Virtual

avirtual@ucimexico.edu.mx

Lic. Jair Mendoza Henríquez

Vinculación y relación institucionales

jmendoza@ucimexico.edu.mx

jmendoza.ucimexico

C.P. Alfredo Perera Canche

Contralor